Получение заказа на Новой Почте

январь 1, 2019
img

Солнцезащитные очки – важный аксессуар, являющийся защитой глаз от яркого света и стильным дополнением к образу. Правильно подобранные очки подчеркнут все достоинства внешности, скорректируют овал лица и цвет кожи.

Сегодня купить оригинальные очки люксовых брендов можно Киеве и больших городах. Тем не менее, это не означает, что ради покупки модного аксессуара придется специально ехать в столицу - мультибрендовый интернет-магазин MULTIOPTIC предлагает купить солнцезащитные очки с доставкой в любую точку страны. Для совершения онлайн-покупки требуется выбрать в каталоге понравившуюся модель и оформить заказ. Аксессуар будет доставлен по указанному адресу «Новой Почтой».

Солнцезащитные очки с доставкой по всей стране

Если покупатель при оформлении заказа полностью оплатит солнцезащитные очки - доставка будет произведена бесплатно. Предоплата за покупку гарантирует не только доставку за счет продавца, но и позволяет сэкономить на оплате комиссии, которую взимает компания-перевозчик за перевод денег отправителю.

Чтобы не вынуждать клиентов покупать «кота в мешке», интернет-магазин MULTIOPTIC предлагает покупателям возможность примерить очки перед приобретением. В случае, если заказанная модель очков по каким-либо причинам не подойдет покупателю, он может отказаться от покупки. Аксессуар будет отправлен обратно продавцу, а покупателю будут возвращены денежные средства, уплаченные авансом.

Солнцезащитные очки доставка по Украине

Оплата наложенным платежом

Клиентам, которые не желают перечислять предоплату, интернет-магазин MULTIOPTIC предоставляет возможность оплатить посылку наложенным платежом. Однако, отказ от предоплаты приведёт к дополнительным расходам на солнцезащитные очки - доставка по Украине и комиссия за перевод денег в этом случае производятся за счёт получателя.

Важно помнить!

Совершая покупки в интернет-магазине, при получении необходимо тщательно проверять товар на предмет наличия:

  • дефектов;
  • брака;
  • повреждений.

Осмотр солнцезащитных очков следует выполнять в отделении «Новой Почты». Желательно, чтобы в момент проверки рядом с получателем присутствовал оператор компании-перевозчика. Все недостатки, обнаруженные после получения заказа, будут трактоваться как «механическое повреждение, произошедшее в процессе эксплуатации очков» и не будут считаться гарантийным случаем. Данное правило также распространяется на ситуацию, когда получатель отказался от осмотра полученной посылки в отделении «Новой Почты» и обнаружил недостатки, вскрыв посылку дома.

Последние статьи

Как подобрать солнцезащитные очки?
Как подобрать солнцезащитные очки?
октябрь 7, 2019

Солнцезащитные очки, кроме основной функции – защиты глаз, служат еще и идеальным аксессуаром, который сможет дополнить образ. Они также способны подчеркнуть или скрыть минусы. Например, «спрятать» длинный нос, сделать себя м..

Наша система уведомлений о наличии товара
Наша система уведомлений о наличии товара
октябрь 2, 2019

Невозможно представить себе жизнь современного человека в таком солнечном городе, как Киев, без солнцезащитных очков. Необходимость иметь солнцезащитные очки — это эффективный способ позаботиться о здоровье глаз, а также допо..